Raimund WÖRLE
(Innsbruck 1896 - 1979) "Dorf im Fassatal-Südtirol" unten rechts signiert: R. Wörle, Öl auf Karton, ca. 48 x 62 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Raimund WÖRLE
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 06.03.2013 |